Ankündigung

Einklappen
Keine Ankündigung bisher.

Dublinbet kann derzeit nicht auf Neteller auszahlen

Einklappen
X
  • Filter
  • Zeit
  • Anzeigen
Alles löschen
neue Beiträge

  • Dublinbet kann derzeit nicht auf Neteller auszahlen

    Hallo erstmai in die Runde
    .
    Habe mich heute angemeldet, weil ich ein Problem habe

    Scheinbar gibt es derzeit Schwierigkeiten beim Geldtransfer zwischen dublinbet und neteller

    Erster Versuch am Sonntag 3.3. Die Summe (unter 100.-) wird nach 3 Tagen zurück gebucht aufs Spielekonto. Feundlicher Emailwechsel, sie bitten um Geduld und es nochmal zu versuchen. Also nochmal Zahlung angefordert ,wieder kein Transfer. 9.3. nochmal eindringlicher nachgefragt. Antwort:

    Ich möchte Sie darüber informieren, dass unsere Finanzabteilung technische Probleme mit der Zahlungsmethode NETELLER hat.
    Unser technisches Team versuchen, dass Probleme so schnell wie möglich zu beheben. Wie lange es dauern kann, kann ich Ihnen leider nicht sagen.

    Also,sie bitten um Geduld oder Auszahlungsmethode wechseln.. Es soll ja aber nach AGB die Einzahlungsmethode genommen werden. Heute ist der 11.3. Also hat db wohl seit 8 Tagen

    Schwierigkeiten über Neteller auszuzahlen.Fast undenkbar.
    Mindestüberweisung aufs Bankkonto sind übrigends € 100.-

    Hat einer von euch auch Probleme mit Dublinbet?

    Gruß
    hermann


  • #2
    Bis freitag konnte db die Probleme mit Neteller nicht behoben werden.
    Eine Überweisung aufs Bankkonto wurde zügig bestätigt bzw auf Genehmigt Status gesetzt .
    Wegen dem Wochenende ist die Überweisung heute ,Dienstag , sichtbar.
    Wer also Geld abziehen will, sollte vorher per Chat anfragen was schneller geht.
    Mit Skrill arbeitet db allerdings nicht.
    Gruß
    hermann

    Kommentar

    Videoslots,https://colfl.com/de/videoslots Dunder,https://colfl.com/de/dunder Rizk,https://colfl.com/de/rizk Codeta,http://colfl.com/de/codeta RoxyPalace,http://colfl.com/de/roxypalace Roxy Palace,http://colfl.com/de/roxypalace Unibet,http://colfl.com/de/unibet Lapalingo,http://colfl.com/de/lapalingo Lucky Niki,http://colfl.com/de/luckyniki LuckyNiki,http://colfl.com/de/luckyniki Ovo Casino,http://colfl.com/de/ovo Ovo,http://colfl.com/de/ovo Euro Palace,http://colfl.com/de/europalace EuroPalace,http://colfl.com/de/europalace grand mondial,http://colfl.com/de/grandmondial Casino-Club,http://colfl.com/de/casinoclub Casino Club,http://colfl.com/de/casinoclub InterCasino,http://colfl.com/de/intercasino/index-creft1.php Inter Casino,http://colfl.com/de/intercasino/index-creft1.php Futuriti,http://colfl.com/de/futuriti 32red Casino,http://colfl.com/de/32red 32red,http://colfl.com/de/32red 777Dragon,http://colfl.com/de/777dragon 888 Casino,http://colfl.com/de/888 888,http://colfl.com/de/888 Aztec Riches,http://colfl.com/de/aztecriches Betway Casino,http://colfl.com/de/betway Betway,http://colfl.com/de/betway Winner.com,http://colfl.com/de/winnercasino Winner Casino,http://colfl.com/de/winnercasino Blackjack Ballroom,http://colfl.com/de/blackjackballroom Cabaret Club,http://colfl.com/de/cabaretclub Captain Cooks,http://colfl.com/de/captaincooks Casino Action,http://colfl.com/de/casinoaction Casino Bellini,http://colfl.com/de/casinobellini Casino Classic,http://colfl.com/de/casinoclassic Casino.com,http://colfl.com/de/casinocom Casino Kingdom,http://colfl.com/de/casinokingdom Casino Share,http://colfl.com/de/casinoshare Casino Tropez,http://colfl.com/de/casinotropez Challenge Casino,http://colfl.com/de/challengecasino Colloseum Casino,http://colfl.com/de/colloseumcasino Crazy Vegas,http://colfl.com/de/crazyvegas Europa Casino,http://colfl.com/de/europacasino GNUF,http://colfl.com/de/gnuf Golden Palace,http://colfl.com/de/goldenpalace Golden Reef,http://colfl.com/de/goldenreef Golden Riviera,http://colfl.com/de/goldenriviera Golden Tiger,http://colfl.com/de/goldentiger Grand Hotel,http://colfl.com/de/grandhotel Intertops,http://colfl.com/de/intertops Jackpot Scratch,http://colfl.com/de/jackpotscratch Jackpot City,http://colfl.com/de/jpc JackpotCity,http://colfl.com/de/jpc Lucky Emperor,http://colfl.com/de/luckyemperor Luxury Casino,http://colfl.com/de/luxurycasino Mansion Casino,http://colfl.com/de/mansioncasino Mega Casino,http://colfl.com/de/megacasino Mummys Gold,http://colfl.com/de/mummysgold Music Hall,http://colfl.com/de/musichall Nostalgia Casino,http://colfl.com/de/nostalgiacasino Omni Casino,http://colfl.com/de/omnicasino Party Casino,http://colfl.com/de/partycasino Party Poker,http://colfl.com/de/partypoker phoenician casino,http://colfl.com/de/phoeniciancasino Piggs Casino,http://colfl.com/de/piggscasino Players Palace,http://colfl.com/de/playerspalace Quatro Casino,http://colfl.com/de/quatrocasino Rich Reels,http://colfl.com/de/richreels River Nile,http://colfl.com/de/rivernile Ruby Fortune,http://colfl.com/de/rubyfortune Spin Palace,http://colfl.com/de/spinpalace SpinPalace,http://colfl.com/de/spinpalace Sun Poker,http://colfl.com/de/sunpoker Sun Vegas,http://colfl.com/de/sunvegas Titan Casino,http://colfl.com/de/titancasino Vegas Red,http://colfl.com/de/vegasred Vegas Slot,http://colfl.com/de/vegasslot Villento Casino,http://colfl.com/de/villentocasino Virtual City,http://colfl.com/de/virtualcity Yukon Gold,http://colfl.com/de/yukongold Zodiac Casino,http://colfl.com/de/zodiaccasino Ladbrokes,http://www.colfl.com/de/ladbrokes Casino Euro,http://www.colfl.com/de/casinoeuro 7Regal Casino,http://colfl.com/de/7regalcasino Betsafe,http://colfl.com/de/betsafe Betsson,http://colfl.com/de/betsson Casino Del Rio,http://www.colfl.com/de/casinodelrio Sunset Casino,http://www.colfl.com/de/sunset Stargames,http://colfl.com/de/stargames Sunmaker,http://colfl.com/de/sunmaker William Hill,http://colfl.com/de/williamhill Swiss Casino,http://www.colfl.com/de/swisscasino Casino Las Vegas,http://www.colfl.com/de/casinolasvegas Casino King,http://www.colfl.com/de/casinoking Noble Casino,http://www.colfl.com/de/noblecasino Club Dice Casino,http://www.colfl.com/de/clubdicecasino Magic Box Casino,http://www.colfl.com/de/magicboxcasino Carnival Casino,http://www.colfl.com/de/carnivalcasino 50 Stars Casino,http://www.colfl.com/de/50starscasino Noble Poker,http://www.colfl.com/de/noblepoker Euro max play,http://www.colfl.com/de/euromaxplay Mr Green Casino,http://www.colfl.com/de/mrgreen MrGreen,http://www.colfl.com/de/mrgreen Mr. Green,http://www.colfl.com/de/mrgreen Green,http://www.colfl.com/de/mrgreen bWin,http://www.colfl.com/de/bwin bet365,http://www.gamblingguide.com/jump/bet365casino unibet,http://colfl.com/de/unibet eurogrand,http://www.colfl.com/de/eurogrand Platin Casino,http://colfl.com/de/platincasino Casino Sieger,http://colfl.com/de/casinosieger Adler Casino,http://colfl.com/de/adlercasino Stake7,http://colfl.com/de/stake7 Guts,http://colfl.com/de/guts Quasar,http://colfl.com/de/quasargaming Omni Casino,http://www.colfl.com/de/omnicasino Netbet,http://colfl.com/de/netbet Deuce Club,http://www.colfl.com/de/deuceclub Royal Panda,http://colfl.com/de/royalpanda Casumo,http://colfl.com/de/casumo VeraandJohn,http://colfl.com/de/vj Vera and John,http://colfl.com/de/vj Cosmo Casino,http://colfl.com/de/cosmocasino Cosmo,http://colfl.com/de/cosmocasino Vera,http://colfl.com/de/vj John,http://colfl.com/de/vj LV Bet,https://colfl.com/de/lvbet LVBet,https://colfl.com/de/lvbet DrückGlück,http://colfl.com/de/drueckglueck DrueckGlueck Casino,http://colfl.com/de/drueckglueck DrueckGlueck,http://colfl.com/de/drueckglueck Skrill,https://account.skrill.com/signup?rid=105191962 Gaming Club,http://colfl.com/de/gamingclub Lucky Nugget,http://colfl.com/de/luckynugget River Belle,http://colfl.com/de/riverbelle LeoVegas,http://colfl.com/de/leovegas Leo Vegas,http://colfl.com/de/leovegas
    Lädt...
    X